Resultado do sorteio




Parabéns aos contemplados no sorteio!
Segue abaixo a lista com o nome dos sorteados:
1. FELIPE OLIVEIRA NASCIMENTO LIMA DE SOUZA  
2. KATRINE PIERZCHALSKI DE SOUZA  
3. LUCÉLIA SANTOS LISBOA  
4. MELISSA JUNCO  
5. GISLAINE TEXEIRA ERVILHA  
6. FERNANDA PAGNAN PERUCH  
7. GERALDO RUBERLEI MEREGE JUNIOR  
8. FABIANA AUGUSTA R. C. TORRINI  
9. HENRICA EMANOELI NASCIMENTO SILVA  
10. KALINA MARIA BASTOS FREIRE  
11. WARLEY RIBEIRO DA SILVA  
12. PATRICIA CRISTINE SANTOS  
13. MIGUEL PEREIRA DA SILVA  
14. ANDERSON DA SILVA DOS SANTOS  
15. ELIZETE SILVA NEGRÃO  
16. JANAINA SOARES DA SILVA  
17. DEIJANNY PEREIRA LOBATO  
18. CARLIANE RODRIGUES DE AGUIAR EMERENCIANO  
19. MARIA DARCK MARTINS VENÂNCIO  
20. TICIANE BRUNA RODRIGUES DE ANDRADE  
21. SUELY ALVES DINIZ FEITAS  
22. ARILANE SANTOS  
23. CAMILA PENAFORTE FERNANDES  
24. TIAGO SIQUEIRA AYRES  
25. ELIZANGELA JAINES  
26. ODAIR MEDINA GARCIA  
27. DIEGO FERREIRA DO VALE  
28. SUELEN MARTINS DE SOUZA  
29. MAYARA OLIVEIRA LUCENA  
30. VICTOR LUIZ PESSANHA  
31. WESLLEY LA PICIRELLI DE SOUZA  
32. ROGÉRIO DELAVALD JUNIOR  
33. SÉRGIO VIEIRA DE SOUZA  
34. PAULA CARROLINE PEREIRA MARTINS  
35. LUCAS BIVAL MONTEIRO  
36. RODRIGO CARNEIRO DE ARAÚJO  
37. DELCIIMARA DE ARAÚJO RAMOS AQUINO  
38. ANA REGINA CASTRO  
39. ALEXANDRE SILVA SANTOS  
40. JÉSSICA SANTANA DE SOUSA  
41. LUCIMARTA MONTINI SALATA  
42. CLAUDINEI FERREIRA DA SILVA  
43. DEYSE ALECRIM  
44. ELIZANGELA CORÁ  
45. MARIA DO SOCORRO GOMES MELO  
46. ANDREA SANTOS MACHADO  
47. LEISSON SILVA GOMES;  
48. MANOEL RIBEIRO SÃO PEDRO  
49. ROGERIO BUENO PIMENTA  
50. FÁTIMA SILVA BALDONI  
51. LAYLA ELAINE DE MORAIS SILVA  
52. PEDRO HENRIQUE GOMES FERREIRA  
53. SIMARA MARTINS DOS SANTOS PAIVA  
54. MARIA ODETE DE CARVALHO OLIVEIRA   
55. DIOCLECIANO DA SILVA BOAS  
56. FERNANDA MACHADO  
57. VANESSA MAGALHÃES DE FREITAS  
58. ADRIANE ALVES OLIVEIRA  
59. ROSANA FRANCISCA SOARES  
60. AGENILTON ALVES  
61. ANTONIO SAMUEL  
62. SILNARA DA SILVA E SÁ  
63. DANIELE SPOHR  
64. GINDA EMERICK  
65. WENDER GUEDES FERREIRA DE MACEDO  
66. RICARDO HENRIQUE SOUSA MOREIRA  
67. ANA CLÉIA ALVES PEREIRA  
68. RODRIGO REZENDE DE BARROS  
69. FÁBIO YVES MELO BENÍCIO  
70. MOISÉS MUNHOZ DA CUNHA  
71. EROTIDES ALVES DE MOURA NETO  
72. DANILO DE ARAÚJO MENDES  
73. LUDMILA DA SILVA HASTENREITER  
74. PAULO HENRIQUE FLÁVIO  
75. JAILSON SOUZA LOPES  
76. PABLO RODRIGO CARVALHO DE OLIVEIRA  
77. NAIANA CRISTINE NEVES DA SILVA PINTO  
78. PATRÍCIA FERNANDA GUIMARÃES VENÂNCIO  
79. ÂNGELLA CARNEIRO CASAGRANDE  
80. SIMONE MARCELLE CIRAULO  
81. LUCAS SOUSA BANDEIRA DE MELO  
82. THAINÁ DELFINO DA ROCHA  
83. ROMILSON AMARAL DUARTE  
84. GISELLE SOUSA MARQUES  
85. ISABELA LIRA GOUVEA JACINTO  
86. JAILSON MATOS  
87. GICELIA BARBOSA CARVALHO
88. JOSY HELLEN  
89. ELTON ROBERTO DA SILVA MONTE  
90. DILÉIA LAGE FONSECA  
91. MONICA CEZARINA TAVARES NOVAIS ARAUJO DE LEMOS  
92. PATRICIA MARTINS RIBEIRO  
93. CLAUDIA CRISTINA RITA DE SOUSA  
94. DIEGO CARLOS GUIMARÃES PINTO  
95. UILIANE CÁSSIA DA SILVA LIMA BOCAYUVA  
96. JOSÉ ANAILDO SOARES.  
97. DOMINGOS SAVIO BATISTA NOGUEIRA  
98. FERNANDO JOSE DOS SANTOS  
99. ALESSY SILVA  
100. JAIRO DOS SANTOS LOPES   

Você receberá um e-mail com as devidas orientações de acesso.
O prazo de acesso ao curso é de 30 dias, com início em 1º/11/2016 e término em 30/11/2016, impreterivelmente.

Agradecemos a atenção de todos.

Atenciosamente,

Equipe NATA CONTA.

Para acessar o regulamento clique na imagem: